- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 89983
- 诉求时间: 2019-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
往届生档案现存地确认
办理跟踪信息
- 2019-07-05 09:41 网友【付**】提问,等待处理。
- 2019-07-05 11:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2019-07-08 15:22 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-08 15:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 在“荆州12333”微信公众号查到相关信息说明档案在荆州市人才服务中心托管。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新