- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 89641
- 诉求时间: 2019-06-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于农村户口购房补贴迟迟未到问题
办理跟踪信息
- 2019-06-30 11:32 网友【金**】提问,等待处理。
- 2019-06-30 17:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2019-07-01 14:52 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-02 23:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的资料已交财政局审核,待审核通过后可发放补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新