- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 89385
- 诉求时间: 2019-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
医院员工正常离职医院绩效工资不发
办理跟踪信息
- 2019-06-25 16:18 网友【江**】提问,等待处理。
- 2019-06-27 17:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 人力资源和社会保障局】
- 2019-06-28 08:36 【松滋市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-28 08:36 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-06-28 08:36 【松滋市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 你好!由于你所反映的具体情况不是很明确,医院的管理制度以及你离职的真实原因和过程都有待综合考证才能进行评判。建议你申请劳动仲裁处理。 | |
回复单位 | 松滋市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 你好!由于你所反映的具体情况不是很明确,医院的管理制度以及你离职的真实原因和过程都有待综合考证才能进行评判。建议你申请劳动仲裁处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新