- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 89175
- 诉求时间: 2019-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩就读小学选择
办理跟踪信息
- 2019-06-21 16:19 网友【颜**】提问,等待处理。
- 2019-06-21 16:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-06-22 20:49 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2019-06-22 21:09 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!是c类,可以在网上App报名。 请登录 http://news.jznews.com.cn/system/2019/06/19/011964201.shtml,仔细阅读。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求