• 诉求总量共94141
  • 已解决93402
快捷搜索:
  • 诉求人: 文**
  • 诉求编号: 87308
  • 诉求时间: 2019-05-17
  • 办结时限: 2019-05-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
红门南路与沿江大道什么时候通车?

红门南路与沿江大道的这一条路什么时候通车呢?每天这条路上好堵

办理跟踪信息
  • 2019/5/17 8:39:31 网友【文**】提问,等待处理。
  • 2019/5/17 10:48:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2019/5/20 15:21:31 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 住房和城乡建设局
回复详情  

依据工程进度,估计7月月底前可通车。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像