- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 84529
- 诉求时间: 2019-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州碧桂园中央公园划归哪个小学
办理跟踪信息
- 2019-03-19 13:21 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-03-19 16:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-03-19 17:30 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!碧桂园中央公园房子落成后,对口学校以当年的沙市区秋季招生方案为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求