- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 83641
- 诉求时间: 2019-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口迁移咨询
办理跟踪信息
- 2019-03-01 19:56 网友【罗**】提问,等待处理。
- 2019-03-03 16:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2019-03-04 15:18 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,户口迁移带房产证(购房合同)、本人户口本、身份证,社区接收证明在拟迁入地辖区派出所申请办理即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新