- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 83181
- 诉求时间: 2019-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
碧海云天拖欠我们所有员工1到2个月的工资
办理跟踪信息
- 2019-02-19 12:05 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2019-02-20 16:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2019-02-21 15:40 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-21 15:40 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 请诉求人携带相关工资证据直接书面向沙市区劳动保障监察局(地址:沙市区红门路51号,电话:4310553)投诉维权。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新