- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 83028
- 诉求时间: 2019-02-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
什么时候能网签
办理跟踪信息
- 2019-02-15 09:33 网友【严**】提问,等待处理。
- 2019-02-15 10:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-02-19 14:35 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-20 16:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,我局网签备案系统可以正常进行网签。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新