• 诉求总量共57535
  • 已解决55484
快捷搜索:
  • 诉求人: 易**
  • 诉求编号: 82944
  • 诉求时间: 2019-02-12
  • 办结时限: 2019-02-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在外省工作,咨询查询本人09年之前的社保缴费情况

在外省工作,希望查询本人09年之前的社保缴费情况,盼复

办理跟踪信息
  • 2019/2/12 16:55:06 网友【易**】提问,等待处理。
  • 2019/2/12 17:30:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
  • 2019/2/15 15:10:20 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 人力资源和社会保障局
回复详情  

已与当事人联系,告知了3种查询方式。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像