• 诉求总量共56094
  • 已解决54127
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 82941
  • 诉求时间: 2019-02-12
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
十一中旁边的青年公馆有预售

请问现在青年公馆办了预售许可证了嘛??

如果没有办预售许可进行销售,会有什么问题?

谢谢解答。

办理跟踪信息
  • 2019/2/12 15:37:24 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2019/2/12 17:09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/2/13 8:41:45 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好,青年公馆已办理预售许可证。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像