- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 82400
- 诉求时间: 2019-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
雷家档社区划归哪个小学
办理跟踪信息
- 2019-01-18 18:59 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2019-01-19 18:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-01-24 08:56 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!雷家档属于立新街道,按照属地原则对口张沟小学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新