- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 82251
- 诉求时间: 2019-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于2016农民工进城购房补贴
办理跟踪信息
- 2019-01-15 17:15 网友【江**】提问,等待处理。
- 2019-01-15 17:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-01-16 08:57 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,非农村户口无法办理购房补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新