- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 80578
- 诉求时间: 2018-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
六年级下学期转学要些什么资料,外地的
办理跟踪信息
- 2018-12-04 20:49 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 10:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2018-12-06 10:15 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 家长: 你好,届时您可以带好学生学籍信息、学生素质成长手册到学校联系就读事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求