- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 80110
- 诉求时间: 2018-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于小孩从外地转学回沙市(本地户口)读书怎么办理
办理跟踪信息
- 2018-11-23 11:47 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-11-23 16:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-11-23 16:17 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-11-23 16:24 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 2018年11月23日,下午16.:20,沙市区教育局工作人员已经通过电话与李娜沟通了转学相关事宜。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求