- 诉求人: 燕**
- 诉求编号: 80052
- 诉求时间: 2018-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金凤人才公寓还能申请吗?申请流程哪里可以看到?
办理跟踪信息
- 2018-11-22 08:59 网友【燕**】提问,等待处理。
- 2018-11-22 11:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-11-23 09:08 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-11-28 16:18 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:荆州市金凤人才公寓公租房小区还可以申请,在荆州市人才超市进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
是不是在荆鹏软件园内?