• 诉求总量共54836
  • 已解决52944
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 78164
  • 诉求时间: 2018-10-08
  • 办结时限: 2018-10-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
网签什么时候能签呀

国庆都过完了,怎么还不能网签

办理跟踪信息
  • 2018/10/8 12:18:22 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/10/8 14:15:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/10/8 15:19:51 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/10/8 15:19:51 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情   您好,我网签系统可以正常办理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像