- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 77387
- 诉求时间: 2018-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购二手房没有发票
办理跟踪信息
- 2018-09-18 18:24 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-09-19 11:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2018-09-20 09:22 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 是否影响还贷得问您贷款的部门,是否影响出售出租请您咨询相关部门,如您发现中介有违反税法规定等情况,请提供中介名称等相关线索方便我们核查,若您有其他涉税疑问,可拨打12366服务热线进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新