- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 77345
- 诉求时间: 2018-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
为什么服务器总是维护中,是不是不想公开?
办理跟踪信息
- 2018-09-18 06:19 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-09-18 09:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-09-18 10:14 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-18 10:14 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 这一次并非服务器维护,而是服务器崩溃,时间是9月10日中午,事故源于机房停电。事故发生后,我局组织人力抢修,还邀请了武汉专家,目前已近尾声。因此给购房人和开发企业所带来了大量不便,实在很抱歉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新