- 诉求人: 廖**
- 诉求编号: 77020
- 诉求时间: 2018-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
大学生医疗保险报销
办理跟踪信息
- 2018-09-11 15:43 网友【廖**】提问,等待处理。
- 2018-09-12 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2018-09-13 17:10 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-09-13 17:10 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2018年9月13日下午多次拨打预留电话均未接听,因诉求人没有留下有效身份信息,我处工作人员无法进行核实回复。建议诉求人看到此回复后通过荆州12333”微信公众号、荆州12333QQ(152870407)进行详细咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新