- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 76279
- 诉求时间: 2018-08-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
华侨幼儿园每班级的人数超多
办理跟踪信息
- 2018-08-28 10:00 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-08-28 10:59 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-08-28 17:24 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-08-28 17:37 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!我们已经和园方作了沟通,您可以转学,也可以申请园方在经济上补偿。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求