- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 74575
- 诉求时间: 2018-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小升初,上什么学校
办理跟踪信息
- 2018-07-20 17:36 网友【于**】提问,等待处理。
- 2018-07-20 17:39 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2018-07-24 18:40 【荆州区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-07-24 18:40 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-07-24 18:40 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 家长您好!属于楚都中学初中部服务范围。 | |
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 家长您好!属于楚都中学初中部服务范围。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求