- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 72410
- 诉求时间: 2018-06-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学生上学问题
办理跟踪信息
- 2018-06-02 13:19 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2018-06-02 17:49 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-06-04 10:48 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-04 19:46 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!凡尔赛1号对口沙市区张沟小学! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
今年的招生计划什么时候公布出来