- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 72381
- 诉求时间: 2018-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询下社保卡密码的事
办理跟踪信息
- 2018-06-01 16:57 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-06-02 18:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-06-04 17:22 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话回复 在人社局网站上查询信息,现在用户登录处注册,自己设定用户民和登入密码;若已注册用户忘记密码,在“忘记密码”处重置密码,也可拨打0716-12333荆州社保热线咨询 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新