- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 72134
- 诉求时间: 2018-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋维修基金收费标准
办理跟踪信息
- 2018-05-27 17:07 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2018-05-28 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-05-28 16:23 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的如何使用房屋维修资金的问题,我局工作人员已在电话中告知清楚,若您还有其他问题,欢迎您再次来电。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新