- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 71974
- 诉求时间: 2018-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州区事业单位五项奖励问题
办理跟踪信息
- 2018-05-23 13:17 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2018-05-24 19:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2018-05-25 09:15 管理员将问题转交给〖荆州区 教育体育局〗。
- 2018-05-25 09:59 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 |
冯韵:你好!
现北门中学已对学校调离(辞职)人员2017年在学校工作期间奖励性补贴进行了测算,并上报到财政部门。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新