- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 71875
- 诉求时间: 2018-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州实小今年学区划分和去年一样吗?
办理跟踪信息
- 2018-05-21 13:16 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-05-21 15:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2018-05-23 08:28 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 贵家长:目前还没有接到片区变动的相关通知,具体可以参照2017年片区划分。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求