- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 70274
- 诉求时间: 2018-04-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
亿和未来城为什么不能网签?
办理跟踪信息
- 2018-04-16 19:17 网友【易**】提问,等待处理。
- 2018-04-17 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-04-18 15:25 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-18 15:25 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 经与市地税部门联系,得到的答复是“亿和未来城项目的问题有望在近期内解决”。届时,我局将根据地税部门意见和正式函件对该项目的网签备案予以解锁,供购房人与开发企业签约。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新