- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 68135
- 诉求时间: 2018-02-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州碧桂园对应的小学中学等
办理跟踪信息
- 2018-02-27 15:18 网友【邱**】提问,等待处理。
- 2018-02-27 16:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-03-01 10:14 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-03-01 10:16 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-03-02 10:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!荆州沙北新区碧桂园目前对应的小学是张沟小学,没有对口中学和幼儿园。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
感谢贵部门的回复。