- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 67417
- 诉求时间: 2018-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
殡仪馆搬迁问题
办理跟踪信息
- 2018-01-31 21:09 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-02-01 11:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2018-02-01 16:12 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 目前殡仪馆搬迁项目正处于规划评审阶段,预计2019年年底前搬迁,具体时间以公告为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新