- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 66156
- 诉求时间: 2018-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
当代满堂悦是否取得预售许可
办理跟踪信息
- 2018-01-06 20:21 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-01-06 20:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-10 11:12 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2018-01-10 11:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,经查《当代满堂悦》小区已取得预售资格,预售证于2017年12月28日下发。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新