- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 65925
- 诉求时间: 2017-12-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
问荆州金沙阳光二期是否有预售许可证
办理跟踪信息
- 2017-12-31 04:55 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2017-12-31 15:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-01-03 16:51 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,经查金沙阳光最近1栋4栋已办理预售许可,由于您表述的不够详细,建议您直接去售楼部查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新