• 诉求总量共51577
  • 已解决49773
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 65702
  • 诉求时间: 2017-12-24
  • 办结时限: 2018-01-04
  • 处理状态: 已办结
非常满意
沙市殡仪馆什么时候搬迁?

沙市殡仪馆到底什么时候搬迁??请给市民一个答复!!!!

办理跟踪信息
  • 2017/12/24 19:45:03 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2017/12/26 9:24:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
  • 2017/12/27 11:02:39 【市直部门 民政局】 已应答,案件处理中...
  • 2017/12/27 11:02:39 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2017/12/27 11:02:45 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情   目前新馆建设已进入招投标阶段,预计19年底前完成搬迁。
回复单位   市直部门 民政局
回复详情  

目前新馆建设已进入招投标阶段,预计19年底前完成搬迁。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像