- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 65061
- 诉求时间: 2017-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
怎样申请公租房
办理跟踪信息
- 2017-12-07 15:25 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2017-12-07 15:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-12-08 11:55 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,目前公租房没有房源可以申请,有房源后可根据相关政策在社区进行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新