- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 65052
- 诉求时间: 2017-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中环城市花园未拿预售证,直接收取客户诚意金、定金
办理跟踪信息
- 2017-12-07 12:04 网友【李**】提问,等待处理。
- 2017-12-07 15:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-12-08 16:58 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-08 16:58 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 对您所说的情况,我局房产监察大队已经发现,目前正在对该楼盘违规销售的行为进行处理。谢谢您提供的信息,更要感谢您对我们工作的关注和支持! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新