- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 63863
- 诉求时间: 2017-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市花园彩生活物业不退装修押金
办理跟踪信息
- 2017-11-07 16:56 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2017-11-07 16:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-11-09 15:14 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-21 12:26 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-29 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。关于您反映的沙市花园物业不退还装修押金的问题,我们已责令物业公司按照物价部门相关文件精神妥善处理此事,事后,经回访,您在电话中回复称该问题已得到妥善解决。最后,您如果 对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新