- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 63095
- 诉求时间: 2017-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
重沙市是否有无重症医保?
办理跟踪信息
- 2017-10-18 09:21 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2017-10-18 18:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-10-20 10:09 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 电话联系该患者,为荆大公司市直参保人员,患直肠CA,已经办理慢性病手续,并且将相关问题解释,新政动向做了解释,病人密切关注新政策的出台。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新