- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 62078
- 诉求时间: 2017-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
问问异地住院报销的问题
办理跟踪信息
- 2017-09-19 15:11 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-09-19 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2017-09-20 16:43 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-20 16:43 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2017年9月20日上午9点40分电话联系诉求人得知其已清楚异地就医办理流程。诉求人表示无需再回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新