- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 60890
- 诉求时间: 2017-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
孩子上学的问题
办理跟踪信息
- 2017-08-22 18:21 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-08-23 18:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育体育局】
- 2017-08-24 11:14 【荆州区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-24 11:14 【荆州区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育体育局 | |
回复详情 | 请你带户口簿、房产证到教育局基础教育科咨询处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求