- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 59932
- 诉求时间: 2017-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我在长江尚品买的房子,请问我的小孩可以在哪个小学上学
办理跟踪信息
- 2017-07-30 14:36 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-07-31 08:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-07-31 09:06 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请8月下旬到学校关注《沙市区2017年秋季招生方案》。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求