- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 57452
- 诉求时间: 2017-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新天地小区因为门外开 物业关我水电合理吗?
办理跟踪信息
- 2017-05-31 09:22 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-05-31 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-06-02 14:29 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-12 12:11 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-20 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。六月一日,我们与您取得联系,并询问了相关情况。我们已将您反映的情况转达至物业公司,同时责令物业公司按照物业服务合同及小区管理规约对小区进行规范管理。六月十二日,我们再次与您取得联系,您回复称问题已得到妥善的解决。最后,如果您对处理结果仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新