- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 55526
- 诉求时间: 2017-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
城乡居民医保
办理跟踪信息
- 2017-04-04 15:36 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-04-04 16:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2017-04-10 13:00 结帖评分:不满意
- 2017-04-13 09:51 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 根据户籍管理原则,请该同志前往其户籍所在地公安县的城乡居保经办机构咨询,因各地城乡居保政策有此差异。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新