- 诉求人: 梅**
- 诉求编号: 55236
- 诉求时间: 2017-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
皇城相府物业不作为,
办理跟踪信息
- 2017-03-25 21:17 网友【梅**】提问,等待处理。
- 2017-03-26 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2017-03-28 11:44 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-06 17:45 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-04-14 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您反映的情况已收悉。由于和您电话联系几次,您没有接听,所以不能与您在电话中回复问题处理情况。我们已责令物业公司,针对您反映的情况进一步加强小区管理,及时处理业主反映的各种情况。同时我们也将加大对该小区的巡查力度,从而规范物业服务行为,提高物业服务水平。如果您对处理仍有需求,请来电向我们反映,我们热情为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新