- 诉求人: 严**
- 诉求编号: 55072
- 诉求时间: 2017-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆棉学校对口中学
办理跟踪信息
- 2017-03-21 16:42 网友【严**】提问,等待处理。
- 2017-03-21 16:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2017-03-21 17:02 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-21 21:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2017年秋季沙市区招生计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
很快就接到电话回复,非常满意