- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 51205
- 诉求时间: 2016-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房管网站的房价 怎么查不到 竟然显示是4元每平
办理跟踪信息
- 2016-10-31 08:45 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-10-31 20:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-11-03 14:39 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-11-03 16:05 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 目前,我局网站因为商品房网签系统升级,部分公示信息出现错误,给您造成的不便还请谅解。相关问题我们已协同相关软件开发公司正在一一解决中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新