- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 50662
- 诉求时间: 2016-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
物业不遵守新的物管条例,违规收取物业费。
办理跟踪信息
- 2016-10-17 08:10 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-10-19 14:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-10-20 09:11 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-10-24 11:39 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 10月20日物业管理中心工作人员协调物业公司负责人和李先生取得联系,就李先生反映的问题做出了相关解释。李先生表示理解,并对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新