- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 49644
- 诉求时间: 2016-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
报名学费如何退费
办理跟踪信息
- 2016-09-13 19:52 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2016-09-14 16:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2016-09-17 19:12 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-19 09:06 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-19 13:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!区教育局在调查了解情况后,已责成沙市七中将680元钱退还给家长。如有疑问,请拨打咨询、举报电话:0716-4313754 谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
感谢区教肓局领导,感谢七中宋韧老师,680元钱已全部退还。