- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 34277
- 诉求时间: 2015-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩要回原户口所在地中考,怎么做?
办理跟踪信息
- 2015-03-02 10:13 网友【高**】提问,等待处理。
- 2015-03-02 11:13 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-03-03 15:02 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2015-03-11 09:13 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已责成我局基教科工作人员与您电话联系解答。如还有疑问请致电4313778咨询。 沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求