- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 33781
- 诉求时间: 2015-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利房产局应言诺必践不能失信于民
办理跟踪信息
- 2015-01-26 13:57 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2015-01-26 15:18 问题审核通过,已转交给【监利县 房产局】
- 2015-01-26 16:43 房产局提交问题挂起申请。
- 2015-01-26 16:44 【监利县 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2015-02-03 08:54 【监利县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 房产局 | |
回复详情 | "危改办"回复:已联系到问题投诉者,并已做好相关解答工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新