- 诉求人: 匿**
- 诉求编号: 32578
- 诉求时间: 2014-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
学校乱收费情况
办理跟踪信息
- 2014-12-09 09:36 网友【匿**】提问,等待处理。
- 2014-12-09 10:15 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2014-12-09 10:17 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-09 10:17 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 不清楚收费是否合理,你可以电话咨询教育局计财科,电话8435845 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求